Кто забил? Количество голов Минута встречи
Кого заменили? Минута встречи Кем заменили
Судьи
С. Захаров; В. Имммель, А. Захаров.

"Ветераны 40+" - "Рентген" 2:1 (1:1) голы: Ю. Литке 28 (И. Якубенко)

06.08.2020 +34

Матч с соседями по турнирной таблице уже с самого начало обещал быть интересным и захватыающим. Название команды соперников не должно вводить в заблуждение. Хоть и играют они по 40 минут и с обратными заменами (да, есть и такой футбол, оказывается), возраст абсолютного большинства футболистов не то, что не подходит к названию команды, он меньше возраста наших игроков.

Первая половина первого тайма прошла в обоюдоострой игре, а на 28 минуте матча Игорь Якубенко поборолся в штрафной, мяч отскочил к Юрию Литке. Дальше дело техники, с которой все в порядке... Правда уже через несколько минут обидный рикошет от нашего центрального защитника позволил Ветеранам сравнять счет в матче.

Начало второго тайма с самого начала не задалось, фееричный удар удался правому защитнику команды соперников и уже 1:2. Всё оставшееся время матча шансы для взятия ворот были были у обеих команд, но к сожалению для нас, очков набрать не удалось.

Готовимся к финалу Кубка города, который уже послезавтра!