Кто забил? Количество голов Минута встречи
Кого заменили? Минута встречи Кем заменили
№ 20 Михаил Анисимов64№ 55 Денис Кульков
№ 86 Максим Кукоба69№ 77 Андрей Заиграев
Судьи
В.Мыськив; В. Руренко, В. Скворцов

"Рентген" - "Беркут 2002" 3:2 (1:1) голы: И. Якубенко 9 с пенальти, М. Кукоба 55 (С. Веретенников штрафной),  И. Якубенко 65

Е. Гаврик; М. Анисимов (Д. Кульков 64), Г. Косарев, В. Павловский, С. Стерженченко; М. Кукоба (А. Заиграев 69), А. Кузнецов, В. Карамин , Е. Картавцев (В. Скрага 46); С. Веретенников, И. Якубенко

30.08.2019 стадион "Энергия" +19 мелкий дождь

Итоговый счет не отражает истинного положения дел на поле. Наши футболисты могли забить намного больше, но где-то не везло, а в какие-то моменты хорошо играл вратарь соперника. Ъотя дебют матча даже букмекеров мог настроить на противоположную волну. Уже в первую десятиминутку штрафной удар в пользу "Беркута", рикошет и 0:1. Удалось сравнять счет, практически в следующей атаке, мяч попал в руку защитнику "Беркута" и  лучший бомбардир нашей команды, всей Премьер-Лиги и Вселенной сравнивает счет с пенальти. Остальные атаки в первом тайме не принесли изменений на табло и выделить по его итогам больше нечего.

Второй тайм характер матча не именил, его изменял лишь периодически начинавшийся дождь. Помог нам выйти вперед - штрафной удар. Мощный удар С. Веретенникова вратарь пернатых отразил, а вот с добиванием М. Кукобы был справиться уже не в состянии. Еще через 10 минут свой второй гол в игре забил И. Якубенко, ставший СОТЫМ (100,сто) в играх за ФК "Рентген". На 90й минуте, неожиднный рикошет в нашей штрафной, помог команде гостей сократить разрыв в счете. Но финальный свисток главного судьи матча остановил навал.

По итогам игры выделим: конечно же 100 голов Игоря Якубенко, для достижения этой цифры ему понадобилось всего-то 106 игр.- красавчик ,что тут скажешь?!

- 80 проведенную  игру Дениса Кулькова

Следующий матч состится уже через день - 1 сентября, в 17.00. Принимать нашу команду будут бессменные чемпионы - клуб "Молния". Удастся ли нашим футболистам доказать ,что победа в первом круге была неслучайной?