Кто забил? Количество голов Минута встречи
№ 11 Игорь Якубенко361, 73, 80 с пенальти
Кого заменили? Минута встречи Кем заменили
№ 32 Александр Кузнецов71№ 3 Владимир Комсюков
№ 20 Михаил Анисимов85№ 15 Антон Чуваленский
Судьи
И. Гущин; В. Мыськив, В. Бенею

"Спартак" - "Рентген" 4:3 (1:0) голы: И. Якубенко 61 (А. Кузнецов угловой), И. Якубенко 73 (М. Кукоба), И. Якубенко 80 с пенальти

Е. Гаврик; М. Анисимов (А. Чуваленский 85), Г. Косарев, В. Павловский (С. Веретенников 53), Е. Картавцев (А. Заиграев 55); М. Кукоба, А. Кузнецов (В. Комсюков 71), В. Карамин , В. Скрага; В. Мегрелишвили (И. Якубенко 46), Р. Жукебаев

21.08.2019 стадион "Юность" +21

Очередной матч соседей по турнирной таблице и очередная неудача нашей команды. Если долго копаться, то всегда можно найти отдельных личностей, якобы виноватых в поражении. Но футбол - игра командная, здесь  побеждает, проигрывает и даже играет вничью - коллектив.

По итогам первого тайма было трудно подумать, что будет голевая феерия, но во втором тайме игра полностью изменилась и голы посыпались. Мы догоняли, а "Спартак" убегал и по итогам матча им это сделать удалось, хотя, по большому счету, результат и несправедлив. Но в спорте не бывает сослагательного наклонения. Хочется надеяться, что многие после игры сделают выводы и изменят что-то в своей подготовке к матчам и своей игре, но не в коем случае на начнут посыпать голову пеплом. Ведь футбол, это всего лишь игра!

Следующий матч состоится 30 августа, на стадионе "Энергия". начало - уже в 18.00. Соперник - "Беркут", остающий от нас всего на два очка, но имеющий игру в запасе. Эта игра должна определить, какая из команд окончательно и официально останется в высшем эшелоне Омского футбола на следующий год. Да, это так. Хотя всего пару туров назад, казалось бы, что наша команда может побороться за место в тройке лучших. Но...

По итогам же прошедшей игры выделим:

- 150 игру в составе нашей команды Антона Романовича Чуваленского (дебют - в далеком 2007 году). Этот гроссмейстерский результат укрепил нашего ветерана на пятом месте по этому показателю ,которого уже не догонит, по крайней мере в этом сезоне, наш капитан - Владимир Павловский, сыгравший 140-й матч в футболке "Рентгена"

- 60 матч в желто-черной футболке Владимира Комсюкова. Да, все мы знаем, что на самом деле их больше, ведь начинал свою карьеру В.В еще в доисторический период, когда статистика не велась!