Футбольный клуб «Рентген Омск»

Вопросы можно задать президенту клуба Мананникову Максиму

Новости ФК «Рентген»

2019-08-16 18:30:00

13 тур

Встречались
"Рентген" - "Сибирь"
Состав команды «Рентген»
№ 1 Евгений Гаврик, Вратари
№ 23 Евгений Картавцев, Защитники
№4 Григорий Косарев, Защитники
№ 6 Денис Рудаев, Защитники
№ 20 Михаил Анисимов, Защитники
№ 7 Виктор Скрага, Полузащитники
№ 26 Вячеслав Карамин, Полузащитники
№ 86 Максим Кукоба, Полузащитники
№ 9 Ринат Жукебаев
Голы
Кто забил? Количество голов Минута встречи
№ 86 Максим Кукоба161
№ 11 Игорь Якубенко172
Замены игроков
Кого заменили? Минута встречи Кем заменили
№ 8 Рустам Бареев46№ 11 Игорь Якубенко
№ 23 Евгений Картавцев59№ 77 Андрей Заиграев
№ 26 Вячеслав Карамин61№ 39 Станислав Веретенников
Судьи
В. Иммель; В. Руренко, И. Гущин

"Рентген" - "Сибирь" 2:3 (0:1) голы: М. Кукоба 61 (Р. Жукебаев), И. Якубенко 72 (С. Веретенников)

Е. Гаврик; М. Анисимов, Г. Косарев, Д. Рудаев, Е. Картавцев (А. Заиграев 59); М. Кукоба, А. Кузнецов, В. Карамин (С. Веретенников 61), В. Скрага; В. Мегрелишвили (И. Якубенко 46), Р. Жукебаев

16.08.2019 стадион "Энергия" +22 дождь

Если выражаться унылым журналистким штампом: игра за шесть очков. Но это было именно так. К сожалению, больше повезло футболистам "Сибири". Хотя все мы  знаем кому и когда больше везет. Хотя по первому тайму многим могло показаться,что шансов у нашей команды не так много. Больше атаковали гости, "Рентгену" удались лишь несколько контратак в исполнении наших форвардов, которые не таили большой угрозы воротам соперника. Гол они нам забили после серии рикошетов. Забегая вперед скажем, что именно рикошет помог футболистам "Сибири" забить победный гол. Второй же гол, они забили с бесспорного пенальти. 

Во втором тайме нашей команде удалось перхватить инициативу. Сначала по правому флангу прорвался Р. Жукебаев и выложил пас-конфетку М. Кукобе, а затем  после длинной передачи С. Веретенникова - Игорь Якубенко сравнивает счет. Казалось бы еще немного и .... Но, все произошло так, как было угодно болельщикам гостей. Как итог - обидное поражение и шансов попасть в пятерку лучших по итогам года, все меньше и меньше.

Следующий матч в среду, на стадионе "Юность", с командой "Спартак". Начало игры в 18.30. Удастся ли нашей команде взять реванш за поражение в первом круге - большой вопрос. Большое количество травимрованных (шесть человек) и раннее начало игр позволяет сохранять лишь сдержанный оптимизм! Но мы не сдаемся, ведь по большому счету, это всего лишь Игра. Пусть и Великая!

В этой игре Вячеслав Карамин, сыграл юбилейный, 50 й матч в составе "Рентгена",  а Евгений Картавцев - 35й.

 Игорь Якубенко сравняв счет в игре забил свой 95й гол! Увидем ли мы красивую цифру до конца этого сезона? Делайте ваши ставки!

 

 

Футбольный клуб
«Рентген Омск» 1997 - 2019
modus vivendi