Встречались
"Входная"-"Рентген"
Судьи
С. Захаров; А. Захаров, В. Скворцов

"Входная" - "Рентген" 5:4 (1:1) голы: 0:1 И. Якубенко 14 (М. Кукоба), 2:2 И. Якубенко 53(С. Люндышев), 4:3 Д. Шакамалов 86 (В. Скрага) 5:4 Д. Шакамалов 90+4 (И. Барашков)

А. Кузнецов на 72 минуте при счете 4:2 не реализовал пенальти

Е. Гаврик; М. Анисимов (А. Захаров 67), В. Павловский (Д. Рудаев 55), Г. Косарев, Д. Кульков (Р. Мамбеталинов 46); М. Кукоба (И. Барашков 65), А. Кузнецов (А. Борзенко 76), В. Карамин (Д. Шакамалов 68), В. Скрага; И. Якубенко, Р. Жукебаев (С. Люндышев 49)

24.05.2019 стадион мкр. Входная +19

Первый матч сезона - этим все сказано. Как всегда на Входной было хорошее поле, полные трибуны и интересный футбол. С начала игры, отдав инициативу хозяевам наша команда сосредоточилась на контратакующем футболе. И второй момент у ворот "Входной" воплотил в гол Игорь Якубенко, после отличного паса Максима Кукобы ,который перед этим обыграл двоих соперников у себя на фланге. К сожалению, через несколько минут несогласованные действия вратаря и защиты привели к ответному голу. После этого был обоюдоострый футбол, где футболисты в зеленой форме постоянно выходили вперед, а игроки в желтом догоняли.

Во втором тайме прошли все ключевые действия матча. К сожалению приложили к этому руку и оба наших крайних защитника, очень неудачно вышедшие на замену и поплывшие судьи, которые сначала при счете 4:3  купились на симуляцию форварда "Входной" и поставили пенальти, а затем решили вернуть должок не зафиксировав офсайд у нашего нападающего, сократившего разрыв в счете в последний раз. Хотя положа руку хоть на сердце, хоть на другие части тела - счет по игре!

Игра была интересна для зрителей, да и многие футболисты остались довольным голевой феерией, разразившейся на поле.

По итогам матча выделим: уверенную игру всех четверых наших дебютантов - вратаря Евгения Гаврика, центрального защитника Григория Косарева, полузащитника Артема Борзенко и форварда Дмитрий Шакамалова; хорошее начало игры и первой половины второго тайма всей команды; хороший настрой на голы нашего бомбардира Игоря Якубенко.

Впредь, будем аккуратнее с заменами.  Тем более, что делать их можно всего СЕМЬ!

Некоторые игроки должны сделать выводы и хотя бы потренироваться немного.

Всем спасибо за игру! Следующий матч на "Энергии", через неделю 31 мая. В 19.00. Соперник - "Титан", также проигравший в первом туре.